Рекламные агентства, компании, товары и услуги Украины — Рекламный Вопрос главная

о портале

новости и релизы

рассылка новостей

каталог компаний

регистрация

товары и услуги

добавить

форум

партнеры

реклама

контакты

ПОЛНЫЙ РУБРИКАТОР КАТАЛОГА
Рубрикатор
Добавить компанию
Последние новости











Главная

UDAC СФОРМИРОВАЛ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ КОМИТЕТА НА 2015 ГОД
04.12.2014
UDAC СФОРМИРОВАЛ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ КОМИТЕТА НА 2015 ГОДСтал известен перечень агентств, которые вошли в состав Комитета ведущих digital-агентств Украины (UDAC) на 2015 год.

За время своего существования с 2011 года UDAC декларировал формат регулятора рынка цифровых коммуникаций в Украине. 2014 год стал решающим в формате восприятия Комитета и его реального влияния на индустрию. На рынке, где за один год прекратил существование ряд агентств, а другие сменили свое позиционирование, UDAC стал качественным ориентиром для агентств и компаний.

В новый состав Комитета вошли 16 ведущих digital-агентств, которые представляют в Украине рынок цифровых коммуникаций.

    1. AdPro,

    2. Aimbulance,

    3. COXO Digital,

    4. GRAPE Ukraine,

    5. HAVAS Worldwide Digital Kiev,

    6. HOSHVA Digital,

    7. ISD Group,

    8. ITCG,

    9. Liquid7,

    10. New Strategies Group,

    11. Peppermint,

    12. PlusOne DA,

    13. Prodigi,

    14. Smartica Ukraine,

    15. VGNC,

    16. World Web Studio.

С целью корректного развития индустрии было принято решение внедрить Сертификат участника UDAC, который гарантирует компаниям выбор надежного партнера для осуществления своих проектов.

«Пришло время, когда отделы закупок стали требовать от digital-агентств формальное подтверждение действительного членства в UDAC как часть тендерной документации. В этом году компании стали активно развивать цифровую экосистему брендов и нанимать специалистов по цифровым коммуникациям. Они, в свою очередь, все чаще стали обращаться в Комитет за помощью в организации тендеров по рекомендациям и стандартам UDAC», - сообщает модератор UDAC Юрий Гладкий.

Креативная идея создания сертификата принадлежит агентству VGNC и основана на Манифесте UDAC - построение цивилизованного, структурированного и прозрачного рынка digital-коммуникаций и услуг, а также выработка прозрачных правил ведения бизнеса, в рамках которых заказчики и агентства взаимодействуют по понятным и отлаженным процедурам.

www.udac.org.ua

 
« Пред.   След. »


comments powered by Disqus



Последние объявления     добавить

Картонні кепки з логотипом. Друк в Києві від 500 шт. — Офсетная печать


Шелфтокери пластикові. Продаж зі складу в Києві. — Этикеточная продукция


Вывески из светодиодного неона — Производство


Вывески из гибкого неона — Производство


Хотите сделать сайт? Разработка сайтов, SEO оптимизация, продвижение. — Создание сайтов


Последние тендеры     добавить

Печать на акриле — Полиграфия


Ищем цех по пошиву кожгалантереи, сумок и рюкзаков — Сувенирная продукция


Прошив вручную.Натуральная кожа. Ручная работа. — Дизайн, фирменный стиль


Вывеска в помещении — Наружная реклама


Изготовление бумажных пакетов — Упаковка


Блог Администрации

«Конец Света» прошел, если вы читаете это – жизнь продолжается


Осенние активности Рекламного Вопроса. Приглашаем к сотрудничеству!


"Рекламный Вопрос" на Конференции по инновационному маркетингу Marketing Drive


Продолжаем партнерство с Международной премией «Золотой PROпеллер»


Партнеры VIII Международной конференции «Wine&Spirit Marketing Expert» 01.11.2012




Мы подскажем где заказать изготовление и размещение всех видов рекламы: Вся Украина, Винница, Днепр (Днепропетровск), Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницкий (Кировоград), Крым, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
© 2007-2025 Рекламный Вопрос, Всеукраинская информационная служба
о портале | реклама | регистрация компании | карта сайта | ключевые слова | наши партнеры | контакты
каталог компаний | доска объявлений   Присоединяйтесь к нам в соц сетях: Facebook

Используем сами и рекомендуем